|
Команда | Город | Школа | Класс | ФИО руководителя |
---|
Робинзоны | Омск | МОУ СОШ No97 | 3 | Гилировская Марина Альбертовна |
Искатели приключений | Омск | МОУ СОШ No97 | 3 | Новикова Алёна Евгеньевна |
Кошкин дом | Омск | МОУ СОШ No97 | 2/1, 2/2 | Белоцерковец Евгения Васильевна, Попова Евгения Ивановна |
Знатоки | Омск | МОУ СОШ № 160 | 3 | Захарова Алла Михайловна |
Поиск | Омск | МОУ СОШ № 160 | 4 | Клочихина Евгения Владимировна |
Бармалей | Омск | МОУ СОШ № 161 | 3 | Химич Ирина Всевловдовна |
Дружные ребята | Омск | МОУ СОШ 92 с УИОП | 3 | Жданова Валентина Владимировна |
Непоседы | Омск | МОУ СОШ 110 | 4 | Липина Раиса Николаевна |
Радуга | Омск | МОУ СОШ No 101 | 3 | Муравьева Олеся Ивановна |
Фантазёры | Омск | МОУ СОШ No 101 | 3 | Капуста Татьяна Викторовна |
Радуга | Омск | МОУ СОШ No 47 с УИОП | 3 | Иванова Ольга Станиславовна |
Карусель | Омск | МОУ СОШ No 47 с УИОП | 4 | Игнатович Наталья Сергеевна |
Клякса | Омск | МОУ СОШ No 53 | 3 | Усольцева О.И. |
Книголюбы | Омск | МОУ СОШ No 53 | 2 | Колова С.В. |
Почемучки | Омск | МОУ СОШ No104 | 4 | Ефимова Оксана Вячеславовна |
Детки в клетку | Омск | МОУ Гимназия No19 | 4 | Беляева Наталья Владимировна |
Новичок | Балаково, Саратовская область | СОШ No27 с УИОП | 1, 3 | Лахмотова Светлана Алексанадровна, Трошина Галина Петровна |
Читайка | Омск | МОУ СОШ No 116 | 2 | Клайшевич Юлия Викторовна, Виноградова Ирина Николаевна |
Умнички | Омск | МОУ СОШ No 1 | 3 | Матютина Наталья Викторовна |
Клёвые ребята | Омск | МОУ СОШ No 1 | 2 | Герасименко Софья Борисовна |
Почемучки | Омск | МОУ СОШ No 34 | 4 | Казаченко Виктория Валдовна |
Любознательная десятка | с.Брейтово, Ярославской обл | МОУ Брейтовская СОШ | 3 | Аристова Ирина Валентиновна |
Искатели | Омск | МОУ СОШNo127 | 2 | Царенко Татьяна Николаевна |
Теремок | село Опочня Дубенского района Тульской области. | МОУ Опоченская СОШ | 2, 3, 4 | Пешехонова Елена Сергеевна,Дорожкина Валентина Дмитриевна, Рябова Наталья Николаевна. |
Детский городок | Омск | МОУ СОШNo21 | 2, 4 | Беляева Ирина Викторовна, Бондаренко Татьяна Витальевна |
Весёлые чижи | Омск | МОУ СОШ No 56 с углублённым изучением отдельных предметов | 2 | Маслова Елена Анатольевна |
Усатый - полосатый | Омск | МОУ СОШ No 56 с углублённым изучением отдельных предметов | 4 | Иванова Галина Александровна |
Крутышки | Великий Новгород | МОУ СОШ Комплекс Гармония с углубленным изучением инотранных языков | 2 | Абросимова Елена Валентиновна |
Мечта | Железнодорожный | МОУ гимназия No 2 | 4 | Ильченко Ирина Викторовна |
Читалочка | Омск | МОУ СОШ № 161 | 2 | Багдасарова Елена Георгиевна |
Радуга | Омск | МОУ СОШ № 161 | 2-4 | Багдасарова Елена Георгиевна |
Почемучки | Омск | МОУ СОШ № 161 | 2-4 | Чебуренко Софья Петровна |
Умники и Умницы | Омск | МОУ СОШ № 118 | 4 | Геранина Н. В. |
Дети с нашего Двора | Омск | МОУ СОШ № 118 | 2 | Еремеева О. Ж. |
Всезнайки | Омск | МОУ СОШ № 118 | 4 | Егоркина М. Н. |
Школярята | Омск | МОУ СОШ № 65 | 3 | Охотникова Ирина Терентьевна |
Мурзилки | Омск | МОУ СОШ № 82 | 2-4 | Данилова Ирина Ивановна |
Великолепная семерка | с. Пристанское Таврического района Омской области | МОУ Пристанская СОШ | 3 | Гамеза Наталья Валериевна |
Чудаки | Омск | МОУ Гимназия № 84 | 2 | Митькина Ирина Юрьевна |
Веселые ребята | Омск | МОУ СОШ №141 | 4 | Бурлакова Валентина Михайловна |
Виктория | Омск | МОУ Гимназия №159 | 2 | Чижова Ольга Александровна |
Дельфин | Омск | МОУ Гимназия №159 | 3 | Маторина Оксана Геннадиевна |
АБВГедейка | Омск | МОУ СОШ № 93 | 3 | Степанова Людмила Васильевна |
Умники и умницы | Омск | МОУ Гимназия № 147 | 2 | Пасаженикова Елена Геннадьевна |
А ну-ка, девочки! | Омск | МОУ СОШ № 65 | 4 | Дегтярева Антонина Юрьевна |
Знайки | Омск | МОУ СОШ № 93 | 4 | Кудряшова Ирина Александровна |
Крепкий Орешек | Омск | МОУ СОШ № 92 | 3 | Тараданова Наталья Алексеевна |
Шалунишки | Омск | МОУ СОШ № 93 | 4 | Гусакова Нэлла Борисовна |
Чижики | Волгодонск | МОУ СОШ № 31 | 4 | Харисова Виктория Олеговна |
Умные ребята | Волгодонск | МОУ лицей Политек | 3 | Шопинская Нина Федоровна |
Надежда | Красноярск | МОУ СОШ №108 | 4 | Белехова Алена Сергеевна |
Руссовичок | Омск | МОУ Лицей № 74 | | |
Зернышки | Омск | МОУ СОШ № 41 | 3 | Вера Михайловна Ситникова |
Лучики | Омск | МОУ СОШ № 41 | 3 | Вера Михайловна Ситникова |
Мудрецы | Омск | МОУ СОШ № 41 | 4 | Вера Михайловна Ситникова |
Карусель | Омск | МОУ Лицей № 137 | 2-1 | Шумейко Галина Михайловна |
СЯМ | Омск | МОУ Лицей № 137 | 3-1 | Силонова Зоя Петровна |
Великаны | Омск | МОУ Лицей № 137 | 3_3 | Лившиц Татьяна Николаевна |
Непоседы | Омск | МОУ Лицей № 137 | 4-2 | Носкова Марина Сергеевна |
Дружные ребята-55 | Омск | МОУ СОШ 55 | 3 | Тетерина Ирина Владимировна |