Для того чтобы мы могли идентифицировать каждого из вас в ходе олимпиады, каждая команда получает свой уникальный идентификационный номер, сокращенно id.
Мы просим указывать id всякий раз при обращении к организаторам (или общении между командами).
В столбце с учреждениями для краткости использованы такие аббревиатуры:
Город | Название | Учитель математики | Школа | id |
Омская область, c.Бологое | Геометрики | Егорова Светлана Сергеевна | БОУ Розовская СОШ | 001 |
Омская область,Тевризский р-н, д.Байбы | Долька | Гарифова Гульсира Хабибуловна | БОУ Байбинская ООШ | 002 |
Омская область, Тевризский р-н, с. Ермиловка | Огоньки | Назарук Ирина Георгиевна | БОУ Ермиловская ООШ | 003 |
Омская область, Черлакский р-н, д.Крупское | Пиксики | Иванова Оксана Александровна | Cтруктурное подразделение МБОУ Иртышская СОШ | 004 |
Омская область, Колосовский р-н, с. Колосовка | Звёздочка | Лемеш Наталья Анатольевна | БОУ Колосовская СШ | 005 |
Омская обл., Нововаршавский р-н, с. Победа | Любознайки | Жусанова Гульмира Бекежановна | МБОУ Победовская СОШ | 006 |
Омская обл., Тарский р-н, с. Чекрушево | 220 вольт | Демчак Екатерина Владимировна | БОУ Чекрушанская СОШ | 007 |
Омская обл., Тарский р-н, с. Чекрушево | Интернет | Демчак Екатерина Владимировна | БОУ Чекрушанская СОШ | 008 |
Омская обл.,Кормиловский р-н, с.Георгиевка | Кнопочки | Сницаренко Наталья Александровна | МБОУ Георгиевская СОШ | 009 |
Омская область, Исилькульский р-н, с. Медвежье | Знайки | Мартынова Юлия Николаевна | МБОУ Медвежинская СОШ | 010 |
Омская область, Омский р-н, с.Красноярка | Динамит | Голубева Евгения Анатольевна | МБОУ Красноярская СОШ | 011 |
Омская область,Таврический р-н, с. Сосновское | Юные пифагоры | Мартынова Надежда Николаевна | ОУ Сосновская школа Таврического района Омской области | 012 |
Омская область, Нововаршавский р-н, с.Победа | Лучики | Шепитько Любовь Ивановна | МБОУ Победовская СОШ | 013 |
Омская область, Калачинский р-н, с. Кабанье | Слагаемые | Умарова Гульнара Кайроллаевна | БОУ Кабаньевская ООШ | 014 |
Омская область, г.Тара | Эврик@ | Батура Полина Николаевна | БОУ Тарская СОШ №3 | 015 |
Омская область, г.Тара | Константа | Шатова Алена Владимировна | БОУ Тарская СОШ №3 | 016 |
г. Омск | Марсианка | Козинова Екатерина Романовна | БОУ Лицей №92 | 017 |
г. Калининград | Кадеты | Иванова Наталья Ивановна | МАОУ СОШ 24 г. Калининград | 018 |
Омская обл., Сергатский р-он, с. Хохлово | Биссектриса | Дядченко Карина Ивановна | МБОУ Хохловская СШ | 019 |
Омская область, г.Тара | Фиксики | Бабич Светлана Анатольевна | БОУ Тарская СОШ №2 | 020 |
Омская область, Горьковский р-н, а.Бельсенды | Архимеды | Кожахметова Айнагуль Касымбаевна | МБОУ Бельсенды-казахская ООШ | 021 |
Омская область, Седельниковский р-н, д. Лебединка | Фантазёры | Спорыш Ольга Витальевна | МБОУ Лебединская ОШ | 022 |
Омская область, Русско-Полянский р-н, а. Бас-Агаш | Звёзды | Есиркепова Бибигуль Абаевна | БОУ Бас-Агашская ООШ | 023 |
Пензенская область, р.п. Земетчино | Лицеисты | Лошкарёва Наталья Васильевна | МБОУ Лицей р.п.Земетчино | 024 |
г. Омск | Эрудит | Чернова Ирина Александровна | БОУ г. Омска СОШ № 116 | 025 |
г. Омск | Успех | Клименко Светлана Анатольевна | БОУ г. Омска СОШ № 83 | 026 |
Омская область, Тевризский р-н, пгт. Тевриз | Вариант | Польянова Юлия Валерьевна | БОУ ДО Тевризский ДДТ | 027 |
Омская область, Черлакский р-н, д. Гринск | Аристотели | Оттева Любовь Алексеевна | МБОУ Гринская ООШ | 028 |
г.Омск | Умники и умницы | Щеглова Татьяна Николаевна | БОУ Лицей № 143 | 029 |
Омская область, Нижнеомский р-н, с. Антоновка | КУБ | Иванчикова Елена Викторовна | МБОУ Антоновская СШ | 030 |
г.Омск | Эрудит | Чернова Ирина Александровна | БОУ г. Омска СОШ № 116 | 031 |
г. Калачинск, Омская обл. | Пятиклашки | Фриз Юлия Владимировна | БОУ СОШ №4 г. Калачинск, Омская обл | 032 |
Омская область, Шербакульский р-н, с.Александровское | Умники и умницы | Даникерова Айсулу Канатовна | МБОУ Александровская СОШ | 033 |
Омская область, р.п. Саргатское | Лесная братва | Мартынова Любовь Анатольевна | МБОУ Саргатский лицей | 034 |
г. Омск | Молния | Дядченко Денис Иванович | БОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №127 | 035 |
г. Омск | Геометрическая держава | Дядченко Денис Иванович | БОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №127 | 036 |
г. Омск | Треугольники | Дядченко Денис Иванович | БОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №127 | 037 |
Омская область Тевризский р-н, с.Бакшеево | Орлята | Денисова Оксана Викторовна | БОУ Бакшеевская СОШ | 038 |
Омская область Тевризский р-н, с.Бакшеево | Пифагорейцы | Денисова Оксана Викторовна | БОУ Бакшеевская СОШ | 039 |
Омская область Тевризский р-н, с.Бакшеево | Лучики | Денисова Оксана Викторовна | БОУ Бакшеевская СОШ | 040 |
Омская область, Седельниковский р-н, с. Седельниково | Пирамида | Артемьева Маргарита Викторовна | МБОУ Седельниковская СШ №2 | 041 |
Омская область, Шербакульский р-н, п. Шербакуль | Эврика | Геккель Ирина Викторовна | МБОУ Шербакульская СОШ №1 | 042 |
г. Омск | Девчонки-хохотушки | Алексенцева Ина Анатольевна | БОУ СОШ №132 г.Омска | 043 |
Омская область,Тарский р-н, с.Ермаковка | Мозголомы | Антипова Таисия Владимировна | БОУ Ермаковская СОШ Тарского муниципального района Омской области | 044 |
Омская обл., Полтавский р-н, с. Платово | Пираты | Коншу Ирина Анатольевна | Платовская школа - структурное подразделение БОУ Красногорская СШ | 045 |
г. Омск | Оптимисты | Азеева Ираида Иосифовна,учитель ИЗО | БОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа№10 | 046 |
Омская область, Исилькульский р-н, с. Медвежье | Курносики | Девяткина Людмила Викторовна | МБОУ Медвежинская СОШ | 047 |
г. Омск | Умники и умницы | Чернышкова Лариса Борисовна | БОУ г. Омска Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева | 048 |
г. Омск | Самоделкины | Шершнева Татьяна Валерьевна | БОУ г. Омска СОШ № 162 | 049 |
Омская область, Нововаршавский р-он, с. Дробышево | Кубик | Корепанова Наталья Васильевна | МБОУ Дробышевская ООШ | 050 |
Омская область, Знаменский р-н, д. Авяк | Звездочка | Колпакова Галина Геннадьевна | БОУ Авякская основная школа | 051 |
Омская область, Саргатский р-н, с. Хохлово | Дуэт | Князева Галина Александровна | МБОУ Хохловская СШ Саргатского МР Омской обл. | 052 |
Омская область,Тюкалинский р-он, с. Старосолдатское | Нулики | Белоусова Татьяна Николаевна | МБОУ Солдатская СОШ | 053 |
Омская область, Шербакульский р-н, с. Александровское | Кубики | Шукай Татьяна Александровна | МБОУ Александровская СОШ | 054 |
Красноярский край, Северо-Енисейский район, п. Брянка | Юные математики | Старенькова Елена Викторовна | МБОУ БСШ №5 | 055 |
Омская область, Черлакский район, д.Золотухино | Эврика | Караваева Юлия Геннадьевна | МБОУ Золотухинская ООШ | 056 |
г.Омск | Фантазеры | Огаркова Марина Анатольевна | БОУ г.Омска СОШ № 2 | 057 |
г.Омск | Пятёрочки | Клишева Татьяна Михайловна | БОУ г. Омска СОШ№134 | 058 |
г.Омск | Cупер-математики | Клишева Татьяна Михайловна | БОУ г. Омска СОШ№134 | 059 |
Омская область, Большеуковский район,с. Чебаклы | Непоседы 2 | Питимирова Надежда Алексеевна | МКОУ Чебаклинская СОШ | 060 |
Омская область, Знаменский район, д. Киселёво | Пифагор | Шаркова Оксана Александровна | БОУ Киселёвская основная школа | 061 |
Омская область, Знаменский район, д.Киселёво | Плюс | Шаркова Оксана Александровна | БОУ Киселёвская основная школа | 062 |
Омская область, Знаменский район, с.Семёновка | Бумажная сказка | Капризова Татьяна Николаевна | БОУ Семеновская СОШ | 063 |
Омская область, Нововаршавский р-н, г.п. Большегривское | Чемпион | Чистовская Наталья Михайловна | МБОУ Большегривская СОШ | 064 |
Омская область, Шербакульский район, село Александровское | Почемучки | Крауз Татьяна Юрьевна | МБОУ Александровская СОШ | 065 |
г.Омск | ФИКСИКИ | Обидина Марина Борисовна | БОУ г.Омска СОШ № 87 | 066 |
Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка | Ромбовидные ребята | Любчик Светлана Романовна | МБОУ Кормиловский лицей | 067 |
Омская обл., Нововаршавский р-н, с.Ерма | Повелители бумаги | Гришко Татьяна Сергеевна | МБОУ Ермаковская СОШ | 068 |
Омская область, Тарский район, село Орлово | Созвездие | Петрова Ольга Фёдоровна | БОУ Орловская СОШ | 069 |
г. Агидель | Супер 6а | Ирдубаева Ольга Анатольевна | МОБУ СОШ №1 | 070 |
г. Екатеринбург | Оригамики | Богданова Ирина Борисовн | МАОУ СОШ № 138 | 071 |
г. Омск | Матузики | Лукьянова Татьяна Михайловна | БОУ г.Омска СОШ №93 | 072 |
г. Астрахань | Мастера Оригами | Шафигулина Лилиана Равильевна | МБОУ г. Астрахани Лицей №1 | 073 |
Омская обл., Таврический р-н, с.Сосновское | Миньоны | Мищенко Елена Ивановна | ОУ Сосновская школа | 074 |
Омская область, с Колосовка | Умники | Лапшина Оксана Владимировна | БОУ Колосовская средняя школа | 075 |
Омская область, Называевский район, с.Налимово | Архимеды | Осинцева Татьяна Александровна | МБОУ Налимовская СОШ | 076 |
Омская обл, Русско-Полянский р, с.Добровольск | Добровольцы | Чипизубова Ирина Павловна | БОУ Добровольская СОШ | 077 |
Омская область, р.п. Большеречье | Ребята | Соколова Анастасия Петровна | МБОУ Большереченская ООШ | 078 |
г. Омск | Плюс | Кудря Зоя Сергеевна | БОУ СОШ №7 г. Омска | 079 |
г. Екатеринбур | Кубарики | Спириденко Светлана Викторовна | МАОУ СОШ № 138 | 080 |
Омская область, Кормиловский район, Р.п. Кормиловка | Пифагорийцы | Грицына Елена Анатольевна | МБОУ Кормиловский лицей | 081 |
село Чымнайи, Таттинского улуса, Республика Саха(Якутия) | Чымнаайылар | Бродникова Юлия Маркелловна | МБОО Чымнайская СОШ имени Г,Д.Бястинова- Бэс Дьарааьын | 082 |
Якутия, Верхневилюйский район, с.Хомустах Намского наслега | Пятнашки | Николаев Аскалон Данилович | МБОУ-Намская CОШ | 083 |
Республика Саха (Якутия) Среднеколымский улус | В десятку | Еремеева Валентина Ивановна | МБОУ Налимская СОШ | 084 |
Омская Область, Оконешниковский район, с. Чистово | Непоседы | Ханенко Надежда Алексеевна | МБОУ Чистовская СШ | 085 |
Омская область, Черлакский район, с.Татарка | Лучики | Горбунова Мария Александровна | МБОУ Татарская СОШ | 086 |
Омская область, Седельниковский район, село Кукарка | ГиО | Матвеева Мария Юрьевна, Никифорова Зинаида Сергеевна | МБОУ Кукарская ОШ | 087 |
Омская область, Седельниковский район, село Кукарка | Оригамиус | Матвеева Мария Юрьевна, Никифорова Зинаида Сергеевна | МБОУ Кукарская ОШ | 088 |
Омская область, р.п. Павлоградка | Рукодельницы | Тюзкина Людмила Николаевна | МБОУ ДО Детско-юношеский центр им. П.Н. Гранатюка | 089 |
Омская область, Нововаршавский район, с.Ермак | Многогранник | Есина Светлана Ивановна | МБОУ Ермаковская СОШ | 090 |
Омская обл., с.Нижняя Омка, ул.Школьная 9 | Генераторы идей | Балалаева Ольга Гивиевна | МБОУ Нижнеомская СШ №1 | 091 |
Омская область, р.п. Кормиловка | Мастерицы | Литвякова Вера Александровна | Кормиловское МОУ ДОД ДДТ | 092 |
Омская область,Черлакский район | Непоседы | Пальман Юлия Викторовна | МБОУ Николаевская СОШ | 093 |
г. Ершов, Саратовская область | СЕМЬя | Сосина Елена Викторовна | МОУ СОШ №3 города Ершова Саратовской области | 094 |
г.Омск | Бумажные девчонки | Комарова Ольга Николаевна | БОУ лицей №145 | 095 |
г.Омск | Умелые руки | Кузьминова Татьяна Владимировна | БОУ Гимназия №139 | 096 |
Омская область, с. Усть-Ишим | Солнышко | Матвеева Евгения Николаевна | МБОУ Усть-Ишимский лицей Альфа | 097 |
Омская обл., Усть-Ишимский р-н, с. Усть-Ишим | Дельфин | Райская Анна Сергеевна | МБОУ лицей Альфа | 098 |
г.Красноярск | Оригиналы | Тарасова Нина Анатольевна | МБОУ ДО СЮТ №2 | 099 |
г.Омск | Пятерка смелых | Кузьминова Татьяна Владимировна | БОУ Гимназия №139 | 100 |
г.Красноярск | МИКС | Денисова Татьяна Олеговна | МБОУ ДО СЮТ №2 | 101 |
г.Омск | Умники | Саранина Людмила Владимировна | БОУ г.Омска СОШУИОП № 8 | 102 |
Омская область, Русско-Полянский район, село Хлебодаровка | Оригамчики | Иванова Светлана Николаевна | БОУ Хлебодаровская СОШ | 103 |
Омская область, Тарский район, с.Атирка | Эрудит | Олимпиева Светлана фёдоровна | БОУ Атирская СОШ Тарский район | 104 |
Омская область, Тарский район, с.Атирка | Дюжина | Петрова Екатерина Ивановна | БОУ Атирская СОШ Тарский район | 105 |
Омская область р.п.Нововаршавка, | Апельсинки | Бруннер Татьяна Сергеевна | МБОУ ДОД ДООЦ | 106 |
г.Калачинск | ПИ.ксики | Сорокина Елена Алексеевна | БОУ г.Калачинска Гимназия №1 | 107 |
г.Калачинск | ЛЭВиС | Сорокина Елена Алексеевна | БОУ г.Калачинска Гимназия №1 | 108 |
г.Омск | Множители | Клейменова Татьяна Леонидовна | БОУ ДО ЦРТ Дом пионеров | 109 |
г.Омск | Архимед | Клейменова Татьяна Леонидовна | БОУ ДО ЦРТ Дом пионеров | 110 |
г.Омск | Пифагор | Петрова Ольга Валентиновна | БОУ г.Омска СОШУИОП № 8 | 111 |
г. Тара | Радиус | Крещенович Елена Николаевна | БОУ Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова | 112 |
Омская область, Москаленский район, село Красное Знамя | Умники | Жукова Галина Петровна | МБОУ Краснознаменская СОШ Москаленского муниципального района Омской области | 113 |
г.Курган | Учёные дети | Соколова Елена Геннадьевна | МБОУ ДО Д(П)Ц Луч-П г.Кургана | 114 |
Омская область, Таврический район, п. Новоуральский | Капитошка | Беляева Зоя Викторовна | ОУ Новоуральская школа | 115 |
Омская область, Тарский район, с. Заливино | БЭМС | Стюф Марина Алексеевна | БОУ Заливинская СОШ | 116 |
Саратовская область г. Ершов | Острый угол | Кормилина Елена Ивановна | МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области | 117 |
Омская обл., Русско-Полянский район, с.Цветочное | Титаны | Полюдова Любовь Ивановна | БОУ Цветочинская СОШ | 118 |
с. Каменка,Обоянский район, Курская область | Оригинашки | Лыкова Ольга Николаевна | МБОУ Каменская СОШ Обоянского района Курской области | 119 |
Омская область., Большеуковский район, с. Большие Уки | Непоседы | Смольникова Ирина Геннадьевна | ??? | 120 |
г.Ершов, Саратовская область | Пятёрочка | Захарова Марина Александровна | МОУ СОШ №3 города Ершова Саратовской области | 121 |
с. Шипуново, Омская обл., Крутинский р-он | Веснушки | Чиркова Надежда Валентиновна | МБОУ Шипуновская СОШ | 122 |
г. Алапаевск | Всезнайки | Давыдова Наталья Юрьевна | МАОУ СОШ №12 | 123 |
г. Ершов | Лидеры | Бурова Ольга Валерьевна | МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области | 124 |
г.Омск | Бумажные подружки | Комарова Ольга Николаевна | БОУ лицей №145 | 125 |
г.Омск | Бумажные воины | Комарова Ольга Николаевна | БОУ лицей №145 | 126 |
г.Омск | Подружки | Комарова Ольга Николаевна | БОУ лицей №145 | 127 |
г.Омск | Бумажки | Комарова Ольга Николаевна | БОУ лицей №145 | 128 |
г.Омск | Модуляторы | Измайлова Валентина Владимировна Немытченко Наталья Юрьевна | МБОУ Азовская гимназия | 129 |
г.Омск | Шестивэшки | Сторожук Людмила Федоровна | БОУ г. Омска Гимназия №139 | 130 |
г.Омск | HandMаdiky | Жаркова Наталья Викторовна | БОУ г. Омска Гимназия № 150 | 131 |
Омская обл., Омский район, п. Речной | Оригомята | Пашкова Ирина Ильинична | МБОУ Речная СОШ | 132 |
г. Якутск | Лучики солнца | Стручкова Сардана Петровна | МОБУ СОШ №35 | 133 |
Сахалинская область, г.Оха | Знайки | Куркова Светлана Алексеевна | МБОУ СОШ № 7 г.Оха | 134 |
Изменен :February 01 2016 19:20:53.