Наша олимпиада завершилась, здесь Вы можете скачать сертификаты участников
Город | Наименование команды | Руководитель команды | Школа | ID | Ссылка на файл |
Омск | Любознайки | Мокрова Наталья Викторовна | БОУ СОШ №123 УИОП им. О.И.Охрименко | 001 | Скачать ... |
Омская обл., Таврический р-н, д.Новоселецк | Многогранники | Лай Татьяна Ивановна | МОУ Новоселецкая ООШ | 002 | |
Омская обл., Седельниковский р-н, с. Новоуйка | Фиксики | Кибис Людмила Петровна | МБОУ Новоуйская СШ | 003 | |
Омская обл., Тарский р-н, с.Нагорное | Парус | Макарова Надежда Фёдоровна | БОУ Нагорно-Ивановская СОШ | 004 | |
Омская обл., Нижнеомский р-н, с. Антоновка | Комета | Иванчикова Елена Викторовна | МБОУ Антоновская СШ | 005 | |
Омская обл., г. Тара | Журавлик | Воронович Надежда Николаевна | БОУ Тарская СОШ №2 | 006 | |
Омская обл., Тарский р-н, с. Екатерининское | Флекс | Демидович Ирина Алексеевна | БОУ Екатерининская СОШ | 007 | Скачать ... |
Омская обл., Кормиловский р-н, с. Михайловка | Мудрецы | Воловик Татьяна Николаевна | МБОУ Михайловская СОШ | 008 | Скачать ... |
Омская обл., Любинский р-н, с. Любино-Малороссы | Дружные ребята | Сенчук Елена Михайловна | МБОУ Любино-Малоросская СОШ | 009 | |
Омская обл., Черлакский р-н, д.Золотухино | Эврика | Караваева Юлия Геннадьевна | МБОУ Золотухинская ООШ | 010 | Скачать ... |
Омск | Журавлик | Серова Наталья Александровна | БОУ г.Омска СОШ №16 | 011 | Скачать ... |
Омск | Радуга | Мавленко Анна Сергеевна | БОУ г.Омска СОШ №16 | 012 | Скачать ... |
Омск | Чёрная жемчужина | Мавленко Анна Сергеевна | БОУ г.Омска СОШ №16 | 013 | Скачать ... |
Омск | Искатели | Волкова Алена Сергеевна | БОУ г. Омска СОШ №83 | 014 | |
Санкт-Петербург, г. Пушкин | Семеро храбрецов | Семкович Любовь Валентиновна | ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 015 | |
Омская обл., г. Исилькуль | Семицветик | Манахова Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ №1 | 016 | |
Омская обл., Таврический р-н, д. Копейкино | Орлята | Германова Анастасия Сергеевна | МОУ Копейкинская СОШ | 017 | Скачать ... |
Омск | Знатоки - М | Кажахметова Роза Салимжановна | БОУ г. Омска СОШ №89 | 018 | Скачать ... |
Омская обл., Таврический р-н, с.Пристанское | Нолики | Семенова Нина Николаевна | МОУ Пристанская СОШ | 019 | Скачать ... |
Омская обл., Таврический р-н, с.Пристанское | Плюсики | Семенова Нина Николаевна | МОУ Пристанская СОШ | 020 | Скачать ... |
Тульская обл., Дубенский р-н, п.Гвардейский | Звездочки | Митрошкина Ольга Владимировна | МКОУ Гвардейская СОШ | 021 | |
Омская обл, Любинский р-н, c. Замелетеновк | Дважды два | Гергенрейдер Наталья Александровна | МБОУ Замелетеновская СОШ | 023 | |
Омская обл., Крутинский р-он,с. Шипуново | Горячие сердца | Чиркова Надежда Валентиновна | МБОУ Шипуновская СОШ | 024 | |
Омская обл., Тюкалинский р-н, с. Старосолдатское | Пифагорики | Белоусова Татьяна Николаевна | МОБУ Солдатская средняя общеобразовательная школа | 025 | Скачать ... |
Омск | Непоседы | Дмитриева Наталья Николаевна | БОУ СОШ№68 | 026 | Скачать ... |
Омская обл., Москаленский р-н, с. Кзыл-Агаш | Мыслители | Мажитова Айгуль Хайролловна | МБОО Кзыл-Агашская основная школа | 027 | Скачать ... |
Омская обл., Русско-Полянский р-н, а. Бас-Агаш | Эрудит | Есиркепова Бибигуль Абаевна | БОУ Бас-Агашская ООШ | 028 | Скачать ... |
Омская обл., Тарский р-н, с. Самсоново | Pozitiv | Деменьшина Галина Алексеевна | БОУ Самсоновская СОШ | 029 | |
Омск | Геометрики | Воеводина Наталья Александровна | БОУ г. Омска СОШ № 21 | 030 | Скачать ... |
Омская обл.,Тарский р-н, с.Атирка | Непоседы | Олимпиева Светлана Фёдоровна | БОУ Атирская СОШ Тарского района | 031 | |
Омская обл.,Тарский р-н, с.Атирка | Дюжина | Петрова Екатерина Ивановна | БОУ Атирская СОШ Тарского района | 032 | Скачать ... |
Омская обл.,Тарский р-н, с.Атирка | Звёздочки | Отлякова Галина Алексеевна | БОУ Атирская СОШ Тарского района | 033 | Скачать ... |
Омск | Звездочки | Алексенцева Ина Анатольевна | БОУ г. Омска СОШ № 132 | 034 | |
Омск | Ученики и ученицы | Амосенко Юлия Васильевна | БОУ г. Омска СОШ №83 | 035 | |
Омская обл., Таврический р-н, с. Прииртышье | Лунтики | Ганина Елена Владимировна, Горина Елена Анатольевна | МОУ Прииртышская СОШ | 036 | |
Омск | Знайки | Шальнев Василий Владимирович | БОУ г.Омска Средняя общеобразовательная школа 70 | 037 | |
Омская обл., Шербакульский р-н, а. Артакшил | Журавлик | Дюсембаева Зауре Сатвалдиновна | МБОУ Томарская СОШ | 038 | |
Омская обл., Русско-Полянский р-н, с Бологое | Мастерята | Егорова Светлана Сергеевна | БОУ Розовская СОШ | 039 | |
Омская обл., Русско-Полянский р-н, с Бологое | Непоседы | Егорова Светлана Сергеевна | БОУ Розовская СОШ | 040 | |
Омская обл., Азовский р-н, с. Александровка | Звезда | Подгорная Татьяна Ивановна | МКОУ Александровская СОШ | 041 | |
Омск | Квадратик | Ланина Ирина Александровна | БОУ Лицей № 143 | 042 | |
Омская обл., Азовский ННР, с. Гауф | Юные пифагорейцы | Шель Оксана Александровна | МКОУ Гауфская СОШ | 043 | Скачать ... |
Омская обл., р.п. Большеречье | Геометрический союз | Киселева Ольга Петровна | МБОУ Большереченская ООШ | 044 | |
Омская обл., р.п. Большеречье | Мужская команда | Киселева Ольга Петровна | МБОУ Большереченкая ООШ | 045 | |
Омск | Дже-джи шу | Вильгельм Ольга Юрьевна | БОУ г. Омска Гимназия №159 | 046 | |
Омск | Спецназ | Рейсвих Валентина Андреевна | БОУ СОШ31 с УИОП | 047 | Скачать ... |
Омская обл., Нововаршавский р-н, г.п. Большегривское | Современные ребята | Чистовская Наталья Михайловна | МБОУ Большегривская СОШ | 048 | Скачать ... |
Саратовская обл., г. Ершов | Архимеды | Киселева Анна Николаевна | МОУ СОШ №3 г.Ершова Саратовской области | 049 | Скачать ... |
Омская обл., Любинский р-н, с.Протопоповка | Кеды | Вормс Ольга Александровна | МБОУ Протопоповская ООШ | 050 | |
Омская обл., Любинский р-н, с.Протопоповка | Кеды | Вормс Ольга Александровн | МБОУ Любинская СОШ 3 | 051 | Скачать ... |
Омская обл., Кормиловский р-н, с.Алексеевка | Юные математики | Афанасенко Мария Сергеевна | МБОУ Алексеевская СОШ | 052 | Скачать ... |
Омская обл., Кормиловский р-н, с.Алексеевка | Фиксики | Афанасенко Мария Сергеевна | МБОУ Алексеевская СОШ | 053 | Скачать ... |
Саратовская обл., г. Ершов | МилиМэтры | Кормилина Елена Ивановна | МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области | 054 | Скачать ... |
Омская обл., Калачинский р-н, с.Воскресенка | Добрята | Волошина Наталья Ивановна | БОУ Воскресенская СОШ СП Стародубская ОШ | 055 | |
Омская обл., Любинский р-н, п. Большаковка | Непоседы | Абратнева Наталья Васильевна | МБОУ Большаковская СОШ | 056 | |
Санкт-Петербург | Гуси-Лебеди | Чепенко Татьяна Евгеньевна | ГБОУ СОШ №585 | 057 | Скачать ... |
Омск | Верные друзья | Огаркова Марина Анатольевна | БОУ СОШ № 2 | 058 | Скачать ... |
Волгодонск | Властелины знаний | Каргальскова Ирина Алексеевна | МОУ лицей №16 Естественно-математический | 059 | |
Омская обл. Черлакский р-он. с. Иртыш | Крестьяникова Анастасия | Майер Дарья Сергеевна | МБОУ Иртышская СОШ | 060 | |
Омская обл., Тарский район, с. Егоровка | Оригамики | Бубелич Юрий Владимирович | БОУ Егоровская СОШ | 061 | |
Омск | Пифагорцы | Рябцева Наталья Владимировна, Сабитова Зауре Кусаиновна | БОУ СОШ № 70 | 062 | |
Омская обл., с. Усть - ишим | Эврика | Мамаева Елена Николаевна | МБОУ лицей Альфа | 063 | |
Волгодонск | Молодое поколение | Алексенко Татьяна Александровна | МОУ лицей №16 Естественно-математический | 064 | |
Омская обл. Любинский р-он с. Новоархангелка | Смешарики | Демьянская Надежда Федоровна | МБОУ Новоархангельская СОШ | 065 | Скачать ... |
Омская обла, Кормиловский р-он, с. Георгиевка | Алые паруса | Зырянова Людмила Кузьминична | МБОУ Георгиевская СОШ | 066 | |
Омская обл, Нововаршавский р-он, с. Русановка | Юные математики | Кренинг Алена Андреевна | МБОУ Русановская ООШ | 067 | Скачать ... |
Омская обл. Черлакский р-он. с. Иртыш | Кубики | Майер Дарья Сергеевна | МБОУ Иртышская СОШ | 068 | |
Омская обл, Горьковский р-он, с. Новопокровка | Комета | Быкова Галина Ивановна | МБОУ Новопокровская СОШ | 069 | Скачать ... |
Омская обл., Большеуковский р-он, с. Листвяги | Лучик | Лотова Надежда Тимофеевна | МКОУ Листвяжинская ООШ | 070 | |
Омская обл., Полтавский р-н, с. Платово | Мальчишки | Михайлова Ирина Давыдовна | Платовская школа-структурное подразделение БОУ Красногорская СШ | 071 | |
Омская обл., Таврический р-н, с. Сосновское | Парус | Мищенко Елена Ивановна | МОУ Сосновская СОШ | 072 | |
Омская обл., Полтавский р-н, с. Платово | Пираты | Коншу Ирина Анатольевна | Платовская школа-структурное подразделение БОУ Красногорская СШ | 073 | |
Омская обл. Черлакский р-он, д. Золотухино | Знайки | Ключко Людмила Владимировна | МБОУ Золотухинская ООШ | 074 | |
Омская обл., Большеуковский р-на, с. Уралы | Победители | Пономарева Надежда Леонидовна | МКОУ Уралинская ООШ | 075 | |
Омская обл., Исилькульский р-н, д. Благовещенка | Лучики | Мусина Жания Хайдаровна | МБОУ Большевистская ООШ | 076 | |
Омск | Знайки | Анисимова Наталья Александровна | БОУ г. Омска Гимназия №76 | 077 | |
Омская обл., Любинский р-н, с.Новоархангелка | Великолепная пятерка | Комендант Елена Николаевна | МБОУ Новоархангельская СОШ | 078 | |
Волгодонск | 16 лицей | Чёрная Екатерина Юрьевна | МОУ Лицей 16 | 079 | |
Омская обл., р.п.Шербакуль | Artist | Бекимова Алия Айтугановна | МБОУ ДОД ДДТ | 080 | |
Омская обл., Русско-Полянский р-н, с. Сибирское | Оригаметрики | Сидорова Ольга Никифоровна, Барсукова Валерия Олеговна | БОУ Сибирская СОШ | 081 | Скачать ... |
Омская обл., Тарский р-н, с.Черняево | Юные математики | Григорьева Людмила Николаевна | БОУ Черняевская ООШ | 082 | Скачать ... |
Омская обл., Русско-Полянский р-н, с. Хлебодаровка | Журавлик | Иванова Светлана Николаевна | БОУ ХСОШ | 083 | |
Омская обл., Тарский р-н, с. Чекрушево | Непоседы | Демчак Екатерина Владимировна | БОУ Чекрушанская СОШ | 084 | Скачать ... |
Омск | Комета | Ведмицкая Елена Александровна | БОУ г. Омска СОШ № 21 | 085 | |
Омск | Квадрат | Гайдук Ольга Витальевна | БОУ СОШ №138 | 086 | Скачать ... |
Омск | Круг | Гайдук Ольга Витальевна | БОУ СОШ №138 | 087 | |
Омск | Сирюкен | Андриянова Ирина Викторовна | БОУ СОШ №138 | 088 | |
Омск | Кораблик | Исхакова Анвира Тельмановна | БОУ СОШ №138 | 089 | |
Омская обл., Усть-Ишимский р-н, с.Кайлы | Отважные | Черкасова Екатерина Витальевна | МБОУ Кайлинская ООШ Усть-Ишимского района Омской области | 090 | |
Омская обл., Таврический р-н, ст. Стрела | Пострелята | Шабельник Алла Александровна | МОУ Стрелинская ООШ | 091 | |
Омская обл., Любинский р-н, п. Большаковка | Хотим все знать | Абратнева Наталья Васильевна | МБОУ Большаковская СОШ | 092 | |
Омская обл., Любинский р-н, п. Большаковка | Плюс | Абратнева Наталья Васильевна | МБОУ Большаковская СОШ | 093 | Скачать ... |
Омская обл., Седельниковский р-н, с. Кукарка | Ассорти | Репина Оксана Васильевна, Матвеева Мария Юрьевна | МБОУ Кукарская ОШ | 094 | |
Омская обл., Сергатский р-он, с. Хохлово | Отважные | Дядченко Карина Ивановна | МБОУ Хохловская СШ | 095 | |
Омская обл., Русско-Полянский р-н, c. Целинное | Знатоки | Зейнуллина Лашын Зейнуллаевна | БОУ Целинная СОШ Русско-Полянского муниципального района Омской области | 096 | |
Республика Беларусь, Минская обл., Борисовский р-н, аг. Лошница | Гимназисты | Невгень Елена Ивановна | ГУО Лошницкая гимназия Борисовского района | 097 | Скачать ... |
Омск | Горчаков Артем | Горчакова Елена Владимировна | БОУ г Омска СОШ №110 | 098 | |
Екатеринбург | Кубарики | Спириденко Светлана Викторовна | МАОУ СОШ №138 г.Екатеринбург | 099 | Скачать ... |
Омская обл., Кормиловский р-н, с. Михайловка | Плюс | Садвакасова Гульбайра Габдуловна | МБОУ Михайловская СОШ | 100 | |
Омская обл., г. Калачинск | Сила мысли | Сибилева Екатерина Николаевна | БОУ г. Калачинска Омской области Гимназия №1 | 101 | Скачать ... |
Волгодонск | Самураи | Мурманцева Елена Ивановна | МОУ лицей №16 Естественно-математический | 102 | Скачать ... |
Калужская обл., п. Ферзиково | МиФ | Хорошилова Татьяна Вячеславовна | МОУ Ферзиковская СОШ | 103 | |
Омская обл., Таврический р-н, с.Сосновское | БЭМС | Пучко Ольга Георгиевна | МОУ Сосновская СОШ | 104 | Скачать ... |
Омская обл., Тарский р-он, с. Заливино | ГНОМ | Стюф Марина Алексеевна | БОУ Заливинская СОШ | 105 | |
Омская обл., Тарский р-он, с. Заливино | Мистер О | Стюф Марина Алексеевна | БОУ Заливинская СОШ | 106 | |
Саратовская область, г.Ершов | Братство лотоса | Сосина Елена Викторовна | МОУ СОШ №3 города Ершова Саратовской области | 107 | Скачать ... |
Омск | Дружные ребята | Кудря Зоя Сергеевна | БОУ г. Омска Гимназия № 139 | 108 | |
Омская обл., Тюкалинский р-н, с.Малиновка | Знатоки | Байжигитова Гульнара Ермековна | МБОУ Тюкалинского муниципального района | 109 | Скачать ... |
Омская обл., г. Калачинск | Увлеченные математикой | Воронова Наталья Владимировна | БОУ г.Калачинска Гимназия № 1 | 110 | |
Омск | Эврика | Терлеева Ольга Александровна | БОУ г. Омска Лицей № 66 | 111 | |
Омская обл., Большеуковский р-н,с. Чебаклы | Непоседы | Питимирова Надежда Алексеевна | МКОУ Чебаклинская СОШ | 112 | Скачать ... |
Омск | Красный феникс | Петрусевич Тамара Александровна | БОУ г.Омска Лицей №25 | 113 | Скачать ... |
Омск | Октет | Коваленко Татьяна Ивановна | БОУ г.Омска Лицей №25 | 114 | Скачать ... |
Волгодонск | Непобедимы | Чёрная Екатерина Юрьевна | МОУ Лицей № 16 | 115 | |
Самара | Смешарики | Карпучева Людмила Борисовна | МБОУ Школа № 57 г.о. Самара | 116 | |
Омск | СоНика | Савин Антон Викторович | БОУ г.Омска Лицей №25 | 117 | |
Екатеринбург | СаМоКаТ | Дрягилева Екатерина Сергеевна | Центр дополнительного образования Самокат | 118 | |
Свердловская обл., г. Верхняя Пышма | Имагирики | Тверской Алексей Геннадьевич | Верхнепышминская СКОШИ им. Мартиросяна С.А | 119 | |
Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Лямбирь | Почемучки | Одышева Ольга Валентиновна | МОУ Лямбирская СОШ №2 | 120 | |
Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Лямбирь | Умники и умницы | Одышева Ольга Валентиновна | МОУ Лямбирская СОШ №2 | 121 | |
Омская обл., Тарский р-н, с. Нагорное | Чемпионы | Шахова Людмила Петровна | БОУ Нагорно-Ивановская СОШ | 122 | |
Омская обл., Саргатский р-н, с. Андреевка | Юные математики Андреевки | Медведева Ольга Ивановна | МБОУ Андреевская СШ Саргатского района | 123 | Скачать ... |
Омская обл., Любинский р-н, п.Камышловский | Геометрики | Кооль Елена Александровна | МБОУ Камышловская СОШ | 124 | |
Омская обл., Любинский р-н, п.Камышловский | Треугольники | Кооль Елена Александровна | МБОУ Камышловская СОШ | 125 | |
Омск | Wolfy | Харина Наталья Валерьевна | БОУ г.Омска СОШ №63 | 126 | |
Омск | Кристалл | Харина Наталья Валерьевна | БОУ г.Омска СОШ №63 | 127 | |
Омск | Карамельки | Харина Наталья Валерьевна | БОУ г.Омска СОШ №63 | 128 | |
Омская обл., г. Тара | Великолепная десятка | Нанигеева Зульфия Рафаиловна | БОУ Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова | 129 | Скачать ... |
Омск | Цари науки | Кушлейко Наталья Васильевна | БОУ г. Омска Гимназия № 84 | 130 | |
Омск | Орлы науки | Нечаева Елена Петровна | БОУ г. Омска Гимназия № 84 | 131 | Скачать ... |
Омская обл., с. Репинка | Опять тройка | Келлер Светлана Иосифовна | БОУ Репинская СОШ | 132 | Скачать ... |
Екатеринбург | Оригамики | Богданова Ирина Борисовна | МАОУ СОШ №138 г.Екатеринбург | 133 | |
Омская обл., Калачинский р-н,с. Сорочино | Друзья | Лизунова Светлана Александровна | БОУ Сорочинская СОШ | 134 | |
Малинки | Кузьмина Ирина Викторовна | МОБУ Малиновская СОШ | 135 | ||
Омская обл., п. Большеречье | Поделкины | Седельникова Ольга Дмитриевна | МБОУ Большереченская СОШ №2 | 136 | Скачать ... |
Омская обл., Любинский р-н, п. Веселая Поляна | Смешарики | Носова Светлана Алексеевна | МБОУ Мокшинская СОШ | 137 | |
Омская обл., Любинский р-н, п. Веселая Поляна | Почемучки | Палилкина Людмила Васильевна | МБОУ Мокшинская СОШ | 138 | |
Омская обл., Любинский р-н, п. Веселая Поляна | Незнайки | Чебакова Ольга Николаевна | МБОУ Мокшинская СОШ | 139 | |
Омская обл., Любинский р-н, с. Замелетёновка | Знатоки | Райкова Галина Анатольевна | МБОУ Замелетеновская СОШ | 140 | |
Омская обл., Тевризский р-н, с.Петелино | Альфа | Сагнаева Гузалия Минталиповна | МКОУ Петелинская ООШ | 141 | |
Омская обл., Черлакский р-н, д. Первый Шаг | Дельфин | Маркелова Людмила Ивановна | МБОУ Первошаговская ООШ | 142 | |
Омская обл., с. Уст - Ишим | Новое поколение | Плехова Наталья Александровна | МБОУ лицей Альфа | 143 | |
Омская обл., с. Уст - Ишим | Молния | Плехова Наталья Александровна | МБОУ лицей Альфа | 144 | |
Омская обл., с. Уст - Ишим | Бригантина | Плехова Наталья Александровна | МБОУ лицей Альфа | 145 | |
Омская обл., г. Исилькуль | Юные математики | Безрукова Татьяна Викторовна | МБОУ СОШ №2 г. Исилькуля | 146 | Скачать ... |
Омская обл., Черлакский р-н, с. Иртыш | Интеллектуалы | Мартынова Елена Гейнриховна | МБОУ Иртышская СОШ | 147 | |
Омская обл., Таврический р-н, р.п. Таврическое | Икс, Игрек и друзья | Прудникова Светлана Николаевна | МОУ Таврическая СОШ № 1 | 148 | |
Омск | Магистры | Иванова Наталья Ивановна | БОУ г. Омска Гимназия № 150 | 149 | |
Омская обл., г. Исилькуль | Умники | Якоб Ольга Анатольевна | МБОУ Городищенская ООШ | 150 | |
Омская обл., Саргатский р-н, с. Андреевка | Мушкетеры | Рубанова Галина Владимировна | МБОУ Андреевская СШ Саргатского района | 151 | Скачать ... |
Омск | Квадратики | Дробикова Татьяна Николаевна | БОУ г.Омска СОШ № 39 сУИОП | 152 | Скачать ... |
Изменен :November 20 2015 20:31:33.