Зарегистрировано 59 команд из 29 городов и поселков России и ближнего зарубежья.
Для того чтобы мы могли идентифицировать каждого из вас в ходе олимпиады, каждая команда получает свой уникальный идентификационный номер, сокращенно id.
Мы просим указывать id всякий раз при обращении к организаторам (или общении между командами).
В столбце с учреждениями для краткости использованы такие аббревиатуры:
Город | Название | Учитель математики | Школа | id |
Посёлок Зебляки Шарьинского района Костромской области | Точки | Окулова Татьяна Николаевна | МОУ Зебляковская средняя школа Шарьинского района Костромской области | 01 |
Великий Новгород | Альфа | Егорова Светлана Викторовна | МОУ СОШ УИОП«Комплекс «Гармония» | 02 |
Новосибирск | Меркурий | Медведева Мария Владимировна | МОУ гимназия №7 | 03 |
Миасс | Пифагорейцы | Холкина Светлана Александровна | МОУ СОШ № 44 | 04 |
Иркутск | БО-ГЕ-МА (Боги Геометрической Магии) | Петрова Светлана Ивановна | МОУ СОШ № 26 | 05 |
Жодино | Журавлик | Даланова Светлана Валентиновна | ГУО Жодинская женская гимназия | 06 |
г.п.Россь | RoSStime | Борькин Виталий Михайлович | СШ №1 | 07 |
Посёлок Зебляки Шарьинского района Костромской области | Кнопки | Окулова Татьяна Николаевна | МОУ Зебляковская средняя школа Шарьинского района Костромской области | 08 |
Южно-Сахалинск | Геометрики | Аристархова Виктория Юрьевна | МОУ гимназия№2 | 09 |
Екатеринбург | Кубарики | Шайдурова Наталья Леонидовна | МОУ СОШ № 138 | 10 |
Волгодонск Ростовская область | Параллели | Корнилова Светлана Васильевна, Угроватова Марина Борисовна | МОУ СОШ №15 | 11 |
Омск | Молодые и решительные | Ромашенко Людмила Сергеевна | МОУ СОШ № 53 | 12 |
Абакана | Прямолинейные | Германова Любовь Михайловна | МОУ «СОШ № 1» | 13 |
Иркутск | А_МУР (Агенство Математического Универсального Росыска) | Саурская Анаставия Александровна | МОУ СОШ № 26 | 15 |
Железногорск, Красноярский край | MozZговая каSHK'a | Карлова Светлана Станиславовна | Школа Космонавтики | 16 |
с. Чапаево | Бауманки | Захарова Светлана Николаевна | МОУ Октемский лицей | 17 |
Нижний Тагил | Сакуряне | Головчанская Наталья Александровна | МОУ СОШ 75/42 | 18 |
Полтава | Кусудама | Яременко Николай Григорьевия | Полтавский городской центр внешкольного образования | 19 |
Пермский край, Чернушинский р-н, с.Деменево | Эврика | Салимгариева Ирина Галиахматовна | МОУ Деменевская СОШ | 20 |
Великий Новгород | Гамма | Грушенокова Галина Николаевна | МОУ СОШ УИОП«Комплекс «Гармония» | 21 |
Смоленск | Искатели | Божок Лариса Викторовна | Богородицкая СОШ | 22 |
Миасс | Мёбиус | Сидорова Людмила Анатольевна | МОУ СОШ №10 | 23 |
Абакан | Пифагорики | Щетинина Светлана Фёдоровна | МОУ СОШ №1 | 24 |
Абакан | Ориоми | Щетинина Светлана Фёдоровна | МОУ СОШ №1 | 25 |
Миасс | Географы | Холкина Светлана Александровна | МОУ СОШ № 44 | 26 |
п. Ляскеля, Питкярантского района, респ. Карелия | Восьмиклашки | Науман Наталья Петровна | МОУ СОШ п. Ляскеля | 27 |
Балашов,Саратовская обл. | Ассорти | Бурлак Наталия Владимировна, Сухорукова Елена Владимировна | МОУ ГПЛИ | 28 |
Балаково, Саратовская область | Всезнайки | Черкашина Ирина Александровна | СОШ УИОП №27 | 29 |
Миасс | Шары | Несытых Наталья Юрьевна | МОУ Гимназия № 19 | 30 |
Миасс | Аксиома | Родионова Светлана Викторовна | МОУ СОШ № 16 | 31 |
Красноярск | Архимеды | Прядина Галина Николаевна | МОУ СОШ № 108 | 32 |
Красноярск | Альфа - Красноярск | Семенихина Лариса Васильевна | МОУ СОШ № 108 | 33 |
Тульская область, Дубенский район, с. Опочня | Три плюс два | Пронина Наталья Юрьевна | МОУ Опоченская СОШ | 34 |
Пермь | Геометр | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 35 |
Пермь | Математик | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 36 |
Пенза | Пульс | Аксенова Елена Евгеньевна | МОУ многопрофильная гимназия № 13 | 37 |
Красноярск | Лемма | Репина Людмила Михайловна | МОУ СОШ № 108 | 38 |
Канс | Профи | Ильюшенко Лидия Александровна | КГОУ Канский профессиональный лицей № 12 | 39 |
Омск | Юные математики | Акопян Нина Левоновна | МОУ СОШ № 53 | 40 |
Миасс | Теорема | Крайнева Татьяна Ивановна | МОУ МСОШ № 16 | 41 |
Омск | МОУ СОШ 147 | 42 | ||
Железногорск, Красноярский край | AkadeMS_Kr26 | Карлова Светлана Станиславовна | Школа Космонавтики | 43 |
Железногорск, Красноярский край | Привет из Сибири | Карлова Светлана Станиславовна | Школа Космонавтики | 44 |
Железногорск, Красноярский край | Сибирские космон@вты | Карлова Светлана Станиславовна | Школа Космонавтики | 45 |
Миасс | The best team | Скребкова Людмила Васильевна | МОУ МСОШ № 16 | 46 |
Холмск | Бэмс | Миляева Оксана Ивановна | МОУ СОШ № 9 | 47 |
Омск | Лицеист | Вахний Татьяна Григорьевна | Лицей №143 | 48 |
Пермь | Ориматики | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 49 |
Пермь | Гимназистки | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 50 |
Пермь | Геометр | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 51 |
Пермь | Звездочки | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 52 |
Пермь | Аксиома | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 53 |
Миасс | ??? | МОУ СОШ №4 | Ольга Рудольфовна Матисова | 54 |
Седельниколвский район, село Унара | Зайчики | МОУ Унарская СОШ | Тюлькина Лариса Николаевна | 55 |
Омск | Математики | Школа №86 | Спирина Вера Николаевна | 56 |
Омск | Архимеды | Школа №86 | Дощанова Тиштых Мухановна | 57 |
Пермь | Пермяки | Шеремет Галина Геннадьевна | Гимназия № 17 | 58 |
Миасс | Гипотенуза | Алчебаева Татьяна Васильевна | МОУ СОШ №4 | 59 |
Воронежская область, Терновский район, с. Тамбовка | Тамбовчане | Каверина Таисия Ивановна | МОУ Тамбовская СОШ | 60 |
Изменен :November 04 2008 22:14:30.